Карта автомобильных дорог Европы с почтовыми индексами до Урала

 previous.png  Home_small.png   next.png

Уважаемые господа!

Фирма LSV klubs (Latvia) предлагает Вашему вниманию новый рекламный продукт,который ,с нашей точки зрения, без сомнения должен Вас заинтересовать.

Что: Карта автомобильных дорог Европы с индексами почтовых регионов до Урала(!) на Востоке, включая частично страны Средней Азии, Северной Африки и Ближнего Востока. Карта имеет обозначения основных дорог, почтовых индексов, паромных сообщений, пограничных переходов для грузового транспорта ЕС с другими странами.

Размер 122 х 80 см. Возможна ламинация, пластиковые тубусы, планки для крепления на стену. При желании, возможны карты большего формата в единичном исполнении.

Для кого: Транспортные компании, логистические центры, порты, все те, кто имеют грузы, средства и системы их транспортировки, а так же те, кто эти грузы хочет получить. Короче говоря, почти все, кто занимается бизнесом!

В чем новинка? Во–первых, это самая последняя редакция подобной карты, а значит самая точная. Во-вторых, это единственная карта с таким охватом дорог Европы и бывшего СССР, карта которая специально делалась по требованиям транспортных фирм. И главное. На картах специально выделено место для Вашей рекламы и, таким образом, она автоматически становится полезным подарком для Ваших клиентов и рекламой Вашей фирмы на долгое время.

Так как мы являемся соавторами этой карты, то можем оперативно внести дополнения по желанию клиентов, например, дополнить ее линиями паромных переправ или внести дополнительные обозначения в легенду карты.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +371-29515677 или пишите на a.g@lsv.lv.

 

bez reklamas copy_s reklamoj.jpg KR072_EIR_pasta_kodi_6mlj_fragm copy.jpg

Теги: Postcode Map of Europe, Europe Poscode Map, european road map, Europa Postleitzahlenkarte, Postleitzahlenkarte Europa, карта автомобильных дорог с почтовыми индексами, атлас автомобильных дорог, карты автомобильных дорог, карта с индексами почтовых регионов, карты стран Европы с почтовыми индексами, почтовые индексы, карта, Европа.

 

Примеры работ:  

TVA_mapLogo.jpg              UAB_mapLogo.jpg

AUSTR_postcode.jpg DEU_postcode.jpg DNK_postcode.jpg ESP_postcode.jpg FIN_postcode.jpg FRA_postcode.jpg GBR_postcode.jpg HUN_postcode.jpg ITA_postcode.jpg NOR_postcode.jpg POL_postcode.jpg SWE_postcode.jpg TUR_GRC_MKD_BGR_postcode.jpg

 

 SIA "LSV Klubs"
Elizabetes 45/47 - 509
Rīga, LV-1010
Tālrunis 67 332 633
Tālrunis 67 334 684
E-pasts: lsv@lsv.lv