Майки

 previous.png  Home_small.png  next.png

Майки, как и все текстильные изделия с фирменной символикой вашей компании станут отличным подарком для ваших клиентов и деловых партнеров. Все текстильные изделия выполнены из натурального хлопка и отличаются высоким качеством. Яркие махровые изделия с логотипом - полотенца, халаты и коврики - пригодятся вашим партнерам в самые приятные минуты отдыха. Футболки и бейсболки с фирменной символикой могут быть преподнесены в качестве корпоративного подарка, и в то же время отлично подойдут для раздачи в ходе рекламных акций. Рубашки поло с нанесением логотипа станут не только подходящим сувениром для ваших клиентов и партнеров, но и пригодятся вашим сотрудникам и могут стать важным элементом корпоративного стиля.

 

89.jpg47.jpg5.jpg15.jpg23.jpg 39.jpg63.jpg39q.jpg105.jpg88.jpg

  

Майки различаются размерами (S,M,L,X, XL), плотностью материала  и моделями, среди которых есть женские и мужские модели, модели с круглым воротом или у-образным т.д.

 

 

Технология

Шелкография, термотрансфер, вышивка, припрессовка.

 

От чего зависит цена?

  1. От сложности логотипа. Каждый цвет (для шелкографии) печатается отдельно. Поэтому изготавливается для каждого цвета – отдельное клише. Правда, в дальнейшем это клише можно использовать повторно, оплачивая только настройку клише.
  2. От количества.
  3. От цены майки.

 

Выбор

Вы можете выбрать из тех моделей, которые имеются на складе, или заказать по каталогу.

Срок изготовления

1 неделя после согласования макета

 SIA "LSV Klubs"
Elizabetes 45/47 - 509
Rīga, LV-1010
Tālrunis 67 332 633
Tālrunis 67 334 684
E-pasts: lsv@lsv.lv