Ручки

  Home_small.png  next.png

Ручка – наиболее распространенный и популярный сувенир. Ручка должна быть всегда под рукой. При этом она может быть самым недорогим подарком и вручаться тысячам посетителей выставки или торгового центра. С любой конференции участники уносят ручки с логотипом организаторов, каждая гостинница рада, когда постоялец забирает с собой ручку, на которой можно прочитать телефон этой гостиницы. В тоже время, специально подготовленные для VIP-персон ручки могут являться дорогим эксклюзивным подарком, которым его владелец будет дорожить и гордиться. 

Ручек в мире изготавливается огромное количество видов. Для удобства выбора можно привести следующие характеристики ручек.

По цене

По стержню

По цвету

По специальному назначению

По материалу корпуса

По месту нанесения логотипа

 

От чего зависит цена?

  1. От сложности логотипа. Каждый цвет (для тампографии) печатается отдельно. Поэтому изготавливается для каждого цвета – отдельное клише. Правда, в дальнейшем это клише можно использовать повторно, оплачивая только настройку клише.
  2. От количества. При больших тиражах – стоимость печати уменьшается
  3. От цены ручки.

Технология

Тампография – эта технология используется для пластиковых и недорогих металических ручек, предназначенных для массовой раздачи.

Лазерная гравировка – эта технология используется для металических ручек, предназначенных для деловых и VIP-подарков.

 

Срок изготовления

Тампография  - 1 неделя после согласования макета

Лазерная гравировка – от одного часа до недели, в зависимости от количества и сложности изображения и ручки

 

Выбор

Вы можете выбрать из тех моделей, которые  всегда имеются на складе ( более 50 000 штук, около 100 видов ), или заказать по каталогу.

 

 

 SIA "LSV Klubs"
Elizabetes 45/47 - 509
Rīga, LV-1010
Tālrunis 67 332 633
Tālrunis 67 334 684
E-pasts: lsv@lsv.lv