37_previous.png  37_Home_small.png  37_next.png      menu-2.jpg

Ручки

Фактически, реклама на ручке – это 24 часовая реклама Вашей организации. Эффективность рекламы и затраты на изготовление тиража ручек несопоставимы с эффективностью и затратами на другие виды рекламы. Преимущества рекламы на ручках очевидны.

Часы

Время - это слишком большая роскошь, чтобы вы могли позволить себе забыть о нем. Поэтому не упустите возможность заказать настенные и настольные часы с нанесением логотипа, которые могут стать не только великолепным украшением вашего офиса, но и полезным деловым подарком для ваших клиентов и деловых партнеров. Настольные часы с фирменной символикой - это отличный корпоративный подарок и хороший способ заявить о себе в ходе рекламных акций.

Майки

Качественная рубашка-поло – вещь несколько более дорогая, чем футболка и, соответственно, не лучшим образом подходит для безадресной раздачи на выставке, зато станет желанным подарком для Ваших сотрудников и партнеров или наградой для участников проводимого Вами конкурса

Кепки

Защитите бесценные головы ваших сотрудников от палящего солнца. В дополнение к корпоративной одежде закажите рекламные бейсболки с нанесением логотипа вашей фирмы. Фирменные бейсболки - это универсальный рекламный головной убор. Он может пригодится не только вашим сотрудникам, но и многочисленным клиентам и деловым партнерам вашей компании. Даже если они не будут носить сувенирные бейсболки сами, то наверняка подарят их своим детям, а в таком случае лучшего варианта мобильной рекламы вашей фирмы нельзя и придумать

Зажигалки

Зажигалки являются одним из наиболее популярных видов сувенирной продукции и используются в местах продаж, на выставках, презентациях, при проведении промоакций. Зажигалки с удовольствием принимаются в качестве подарка и оказывают, как правило, многократное рекламное воздествие на их обладателя при повседневном использовании.

Брелоки

Брелоками пользуются практически все. Ключи от офиса, квартиры или машины всегда нужны и всегда находятся под рукой, а вместе с ними – постоянно на виду Ваш фирменный знак. Брелок – это идеальный рекламоноситель.

Реклама на воздушных шарах

У большинства из нас воздушный шар с детства ассоциируется с радостью и хорошим настроением, поэтому воздушные шарики с логотипом Вашей фирмы — это отличный рекламный ход. Ведь тем самым все хорошее, что связано у Ваших потенциальных клиентов с воздушными шарами, будет автоматически ассоциироваться с Вашей компанией! Важное преимущество шаров также состоит в том, что, когда их раздают на различных PR-мероприятиях и выставках. Их трудно не взять и практически невозможно выкинуть! Логотип будет виден издалека, так как воздушный шар наполняется гелием. Мы предлагаем нанесение логотипа или слоганов фирмы на воздушные шарики по доступным ценам.

Карта автомобильных дорог Европы с почтовыми индексами до Урала

Europe Postcode Map

 SIA "LSV Klubs"
Elizabetes 45/47 - 509
Rīga, LV-1010
Tālrunis 67 332 633
Tālrunis 67 334 684
E-pasts: lsv@lsv.lv