37_Home_small.png  37_next.png                    menu-1.jpg

Реклама на авто

Автомобиль - отличное решение в плане рекламы для повышения имиджа вашей организации, а также для продвижения на рынке вашего бренда, логотипа, торговой марки

Вывески, рекламные щиты

В оформлении ночного города нет ничего более впечатляющего, чем световая реклама. И один из самых распространенных видов световой рекламы – это световые короба. Световые короба давно и по праву считают незаменимым элементом оформления как для интерьеров, так и для внешнего оформления зданий. Это многочисленные и, как правило, небольшие по размерам световые кронштейны и указатели на магазинах, ресторанах, банках, и других учереждениях, установленные перпендикулярно фасадам. Это информационные и рекламные вывески с названиями предприятий торговли и услуг.Это световые полосы или световые «лбы» на бензозаправочных станциях. Это разнообразные световые блоки в витринах и в торговых залах магазинов и мастерских, ресторанов и офисных зданий.

Световые панели

KRASLEX ( США ) представляет новейшую рекламную разработку - световые панели, изготовленные по уникальной технологии, позволяющей добиться яркой равномерной подсветки изображения при сверх-малой толщине.

Баннер

Под словом «баннер» обычно подразумевается тканевое полотно прямоугольной формы информационного или рекламного содержания. В деловой среде его синонимами выступают растяжки, перетяжки, транспаранты. Все эти изделия являются эффективными инструментами наружной рекламы и изготавливаются методом широкоформатной печати. Основным материалом для их производства служат литые толстые полихлорвиниловые пленки, называемые часто, за преимущественное использование, баннерной тканью.

Нестандартная реклама

Определения нестандартной рекламы не существует. По крайней мере, строгого научного определения. Каждый специалист понимает под этим что-то свое. Один рекламист сказал просто: "нестандартная реклама – это все, что нет в прайс-листе".

Оформление витрин

С функциональной точки зрения витрины могут нести как рекламный, так и стильный эстетический характер. От того как оформлены витрины Вашего магазина, кафе, ресторана зависит первое, очень важное, впечатление и представление об ассортименте и качестве предлагаемых товаров и услуг.

Мобильные стенды и мобильная реклама

Флаги и вымпела

 SIA "LSV Klubs"
Elizabetes 45/47 - 509
Rīga, LV-1010
Tālrunis 67 332 633
Tālrunis 67 334 684
E-pasts: lsv@lsv.lv