АВТОМОБИЛЬ – НЕ РОСКОШЬ,А СРЕДСТВО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ

 

КАК МИНУСЫ ТРАНСПОРТНЫХ ПОТОКОВ ПЕРЕВЕСТИ В ПЛЮСЫ МАРКЕТИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Или АВТОМОБИЛЬ – НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ

Стремительно выросшее за последние годы количество транспортных средств заполонило наши улицы и по длительности стояния в пробках мы уже сравнялись с известными европейскими центрами. Это факт, неоспоримый и неутешительный. Но можно ли из стояния в очередной пробке извлечь выгоду, хотя бы косвенную? Если вы – руководитель фирмы, у которой есть хотя бы одна грузовая или легковая служебная автомашина, то несомненно.

Фирма «LSV klubs» накопила пятнадцатилетний опыт по превращению автомобилей в эффективные рекламоносители. Выгода в рекламном оформлении транспорта очевидна: во-первых, это бесплатное рекламное место, во-вторых, автомобиль постоянно перемещается по городу (даже находясь в пробках), следовательно вашу рекламу увидит большое количество людей, в-третьих, пока изображение на автомобиле не надо согласовывать с самоуправлениями и платить госпошлину.

Рекламное оформление автомобилей может быть выполнено разными технологиями. Один из них – аэрография. При этом Вы получаете эксклюзивное оформление автомобиля. Цена такого оформления высока и безусловным минусом является то, что если изображение устарело, машину придется перекрашивать. Два других способа, которые и предлагает фирма «LSV klubs», заключаются в использовании виниловых пленок, которые при необходимости можно снять, не повредив поверхность автомобиля. Первый способ – виниловая аппликация. Чаще всего таким способом изображают логотипы или торговые знаки, графическую и текстовую информацию. Второй – цифровая печать по виниловой пленке. Здесь можно дать волю фантазии и на автомобиле разместить любое фотографическое изображение. С нашей точки зрения, красочнее и эффективнее сочетание этих двух техник.

Уже долгое время нашим клиентом является фирма LDV – крупнейший поставщик алкоголя , производитель деревянных поддонов и палет фирма Kronus, и многие, многие другие. Но это вовсе не означает, что такую рекламу могут позволить себе только крупные фирмы. Стоимость рекламного оформления автомобиля начинается от 30 Ls за квадратный метр. Цена зависит от качества используемых виниловых пленок, от применяемой технологии и от сложности макета. Вы можете нанести на машину лишь логотип вашего предприятия, а можете, в зависимости от ваших потребностей, информацию о скидках, акциях, фотографию предлагаемых продуктов... Но в любом случае цена рекламной обклейки автомобиля значительно ниже многократного размещения рекламы в газетах, журналах и, тем более, на телевидении. Мы ни в коей мере не хотим противопоставить эти виды рекламы, просто хотим напомнить вам, что если у вас еще осталась незадействованная рекламная площадь в виде автомобиля, смело используйте ее. И тогда стояние автомобиля в пробке обернется очевидным плюсом – скучающие водители и пассажиры общественного транспорта изучат ваше рекламное послание «от А до Я»

Сюзанна Карапетян, исполнительный директор SIA LSV klubs.

 SIA "LSV Klubs"
Elizabetes 45/47 - 509
Rīga, LV-1010
Tālrunis 67 332 633
Tālrunis 67 334 684
E-pasts: lsv@lsv.lv